Präsidium

Präsident:
Werner Sauerwein, Bertastr. 8, 13467 Berlin
Tel.: 0177 3423847, Email: werner.sauerwein@vfbhermsdorf.de

Vizepräsidentin:
Regina Blachwitz, Am Eichenheim 76, 13465 Berlin
Tel.: 0172 3250141, Email: regina.blachwitz@vfbhermsdorf.de

Vizepräsident:
Thomas Jaster, Scharnweberstr. 25, 13405 Berlin
Email: info@ra-jaster.de

Schatzmeister:
Wolfgang Doht, Lotosweg 37 A, 13467 Berlin
Tel.: 030 4047517

Erweitertes Präsidium

Das Erweiterte Präsidium setzt sich aus den 4 Mitgliedern des Präsidiums und den Vorsitzenden der Abteilungen zusammen. Ihm gehören ferner an:

Hauptpressewart:
Thomas Gröger, Jagowstr. 23, 13467 Berlin
Tel.: 030 4043162, Fax: 030 40536029, Email: thomas.g@email.de

Breitensportwart:
Jörg-Detlef Salchow, Zwergenweg 3, 13465 Berlin
Tel.: 030 4013644, Email: detlef.salchow@gmx.de
 
Fachbeauftragte

Datenschutzbeauftragte:
Barbara Krausser
Email: barbara.krausser@t-online.de

Kinderschutzbeauftragte:
Gitta Listing
Email: gitta-listing@t-online.de

Internetbeauftragter:
Stefan Weber
Email: stefan.weber@vfbhermsdorf.de